FOTO'S WORDEN LADEN ...
Huis en eengezinswoning te koop — Courant
EUR 238.000
Huis en eengezinswoning (Te koop)
Referentie:
FFPA-T96748
/ 187872
Referentie:
FFPA-T96748
Land:
FR
Stad:
Courant
Postcode:
17330
Waarborgsom:
EUR 1
Omvang woning:
128 m²
Omvang perceel:
167 m²
Kamers:
2
Slaapkamers:
1
Badkamers:
1
Toilet:
2
Gemeubileerd:
Ja
Energieverbruik:
214
Broeikasgasemissies:
6
Parkeerplaatsen:
1
Un espace salle à manger
Un coin salon chaleureux
Une buanderie
Un WC indépendantUne agréable terrasse pour profiter des beaux joursÀ l’étage :Une grande chambre lumineuse
Une salle de bain avec douche et baignoire
Un dressing entièrement aménagéConfort :Poêle à bois
Radiateurs électriques
Climatisation réversible
Cheminée (selon utilisation)Stationnement :1 place de parking
1 garageCette maison pleine de charme offre un cadre de vie confortable et chaleureux, idéale pour une personne seule ou un couple recherchant calme et authenticité.Coup de cœur assuré ! Disponible pour visite – plus d’informations sur demande.Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Prix de vente honoraires d'agence inclus : 238 000 €
Prix de vente hors honoraires d'agence : 230 000 €
Honoraires charge acquéreur : 8 000 € soit 3,48 % TTC de la valeur du bien hors honorairesContactez votre consultant megAgence : Florence DULUC, Tél. : 0695923088, - EI - Agent commercial immatriculé au RSAC de SAINTES sous le numéro 440 928 596 Located in Courant (17330), this 127 m² loft offers a unique living environment in a vibrant neighborhood close to shops and essential services. Ideally located, it offers easy access to public transportation and green spaces to enhance your daily life.With a parking space, this furnished loft includes a garage and a terrace, providing a private outdoor space to enjoy the beautiful weather in peace. The quiet and secure environment adds a touch of serenity to this unique property.Inside, you will discover 127 m² of tastefully furnished living space. With two bright rooms, two restrooms, and well-defined spaces, this loft offers a modern and functional living environment. Its spacious layout and tasteful decor make it an ideal place to combine comfort and aesthetics in everyday life.